Календарь событий

10.02.2014

Итоги 3 дня Олимпийских игр в Сочи

Закончился третий день Олимпийскийх игр в Сочи. Сегодня было разыграно 8 комплектов наград в различных спортивных дисциплинах. Наша сборная заработала 4 медали в этот день.

Биатлон. Спринт. Женщины.

За Россию выступали Вилухина Ольга, Романова ЯнаЗайцева ОльгаШумилова Екатерина, к сожалению и радости только Вилухина Ольга выиграла серебряную медаль.

Турнирная таблица Биатлон. Спринт. Женщины.

Горные лыжи. Скоростной спуск. Мужчины.

За Россию в данной дисциплине выступал Глебов Александр, к сожалению он занял только 23 место.

Турнирная таблица Горные лыжи. Скоростной спуск. Мужчины.

Лыжные гонки. Скиатлон. Мужчины.

За Россию выступали: Вылегжанин Максим МихайловичЧерноусов Илья ГригорьевичЛегков Александр ГеннадьевичБелов Евгений Николаевич. К сожалению Вылегжанин Максим Михайлович проиграл в финишном створе и занял 4 место.

Турнирная таблица Лыжные гонки. Скиатлон. Мужчины.

За Россию выступал Плющенко Евгений Викторович, по очкам занял первое место, добав 10 очков для Сборной России.

Турнирная таблица Фигурное катание. Командные соревнования. Одиночное. Мужчины. Произвольная программа.

Фигурное катание. Командные соревнования. Одиночное. Женщины. Произвольная программа.

За Россию выступала Липницкая Юлия, по очкам она заняла первое место, добыв 10 очков для Сборной России.

Турнирная таблица Фигурное катание. Командные соревнования. Женщины. Произвольная программа.

Фигурное катание. Командные соревнования. Танцы на льду. Произвольный танец.

За Россию выступали Ильиных Елена/Кацалапов Никита, по очкам они заняли первое место, добыв 10 очков для Сборной России.

Турнирная таблица Фигурное катание. Командные соревнования. Танцы на льду. Произвольная программа.

Фигурное катание. Командные соревнования.

Расположение Сборных в зачете Командного соревнования можно посмотреть в Общая Турнирая Таблица.

Прыжки на лыжах с трамплина. Личный старт. Средний трамплин. Мужчины.

За Россию выступал Максимочкин Михаил она только заняла 30 место.

Турнирная таблица Прыжки на лыжах с трамплина. Личный старт. Средний трамплин. Мужчины.

Санный спорт. Одноместные. Мужчины.

За Россию выступали Демченко Альберт, Павличенко Семен, Перетягин Александр, по очкам она заняла первое место, добыв 10 очков для Сборной России.

Турнирная таблица Санный спорт. Одноместные. Мужчины.

Скоростной бег на коньках. 3000 м. Женщины.

За Россию выступали Граф Ольга, Скокова ЮлияШихова Екатерина, только Граф Ольга завоевала бронзовую медаль .

Турнирная таблица Скоростной бег на коньках. 3000 м. Женщины.