Календарь событий

20.02.2014

Итоги 14 дня Олимпийских игр в Сочи

Закончился четвертый день Олимпийскийх игр в Сочи. Сегодня было разыграно 6 комплектов наград.

Лыжное двоеборье. Командный старт Гундерсен. Большой трамплин. Эстафета 4х5 км. Мужчины.

За Россию выступали: Климов ЕвгенийНабеев НиязПанин ИванЯхин Эрнест ребята заняли только 7 место.

Турнирная таблица Лыжное двоеборье. Командный старт Гундерсен. Большой трамплин. Эстафета 4х5 км. Мужчины.

Фигурное катание. Произвольная программа. Женщины.

За Россию в данной дисциплине выступали: Липницкая ЮлияСотникова Аделина. В упорной борьбе по результатам двух программ Сотникова Аделина завоевала  золотую медаль, к сожалению Липницкая Юлия оступилась и в произвольной программе и заняла только 5 место.

Турнирная таблица Фигурное катание. Произвольная программа. Женщины.

Фристайл. Ски-кросс. Мужчины.

За Россию в данной дисциплине выступали: Можаев СергейКоротков Егор к сожалению никто не завоевал медали. Но стоит отметить боевые качества нашего спортсмена Коротков Егор, который падая заработал право участвовать в полуфинале. Более подробнее можно узнать из этой новости.

Турнирная таблица Фристайл. Ски-кросс. Мужчины.

Фристайл. Ски-хайфпайп. Женщины.

За Россию выступали: Макагонова Наталья, Чеснокова Елизавета они заняли 20 и 19 места соответственно.

Турнирная таблица Фристайл. Ски-хайфпайп. Женщины.